DVS グロースファクター(成長因子)のAQディーブイエス デリケートゾーンの悩みに。

【公式】 600L 冷蔵庫 アルベロゴールド NR-F605HPX 6ドア パナソニック-キッチン家電


【公式】 600L 冷蔵庫 アルベロゴールド NR-F605HPX 6ドア パナソニック-キッチン家電




【公式】 600L 冷蔵庫 アルベロゴールド NR-F605HPX 6ドア パナソニック-キッチン家電
model:pNNgj15225
6ドア 600L アルベロゴールド NR-F605HPX パナソニック 冷蔵庫 600L パナソニック NR-F605HPX 6ドア アルベロゴールド 冷蔵庫
当店通常価格327990.0000円 (税込)
価格226313.1000(税込)
6ドア 冷蔵庫 パナソニック NR-F605HPX 600L アルベロゴールド


メーカー:パナソニック
JAN:4549980309698
型番:NR-F605HPX

■商品説明■
● 新・木目調デザイン「アルベロデザイン」。自然の風合いを表現した温かみを感じるデザイン。
●「はやうま冷凍」で、できたてのおいしさと食感をキープ。
●専用アプリで設定や運転状態の確認ができる「無線LAN対応」。

■仕様■
・庫内容量:600L
・冷蔵室:311L(うち、微凍結パーシャル/チルド切替室19L)
・冷凍室:113L、クーリングアシストルーム32L
・野菜室:125L
・製氷室:19L
・ドアタイプ:観音開きタイプ
・省エネ基準達成率:108%
・年間消費電力量:288kWh/年
・年間電気代:約7780円
・寸法:mm(幅×高さ×奥行)695×1868×745(放熱スペース含む)
・質量:115kg

2箱セットDVS 15%OFF!!  グロースファクター(成長因子)のAQディーブイエス  デリケートゾーンの悩みに。

SEAGATE HDD 500GB SATA 7.2K 3.5''(未使用品)

【公式】 600L 冷蔵庫 アルベロゴールド NR-F605HPX 6ドア パナソニック-キッチン家電

【公式】 600L 冷蔵庫 アルベロゴールド NR-F605HPX 6ドア パナソニック-キッチン家電
カードローンサーマル暗視スコープ フリアースカウトTK クレジットカードKingston 8GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM Dual Rank x4 1.35V Intel Va(品) その他カードD-Link [DMC-920T/B10] メディアコンバータ 10/100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/WDM対応/TX:1550nm、RX:1310nm ポイントカードTIFFANY&Co. バイザヤード ネックレス K18PG×1Pダイヤモンド (333900) 体験談ランバン レディース スカート Jupe Ruffled Skirt 基礎知識プラチナ着物セット 夏用4点 洗える色無地と正絹夏帯(絽:紫色:M/L) 失敗談【当店1年保証】オリスOris Aquis Hammerhead Limited Edition 成功談ドルチェ&ガッバーナ Dolce & Gabbana レディース ワンピース ワンピース・ドレス Floral stretch silk midi dress Mix Rose Fdo Nero 話題Adamanta 16?GB ( 2?x 8gb )メモリアップグレードfor Sony VAIO Lシリーズs(新古未使用品) 電子マネー【送料無料】2015年秋冬新作/マックリッチ【MCRITCHIE】コート/ニットコート/4つボタン(HENDER)